Блохи человеческие. как избавиться
Помогите! У мамы в квартире уже 3 месяца как завелись человеческие блохи. Домашних животных нет. Никак и ничем (стирки, мойки, уборки, дихлофосы и т. д ежедневно) она не может избавиться. Вроде уменьшатся, потом опять по новой. Много раз приглашали и различные компании для проведения спец. обработки. Ничего не помогает. Мама уже в истерике, плачет. Что делать, как помочь? Кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста ( желательно, без стеба и глупых советов о том, что везде разложить полынь... Заранее благодарю за дельные советы.
это мандовошки. постричь растительность свою в определённом месте
Надеюсь, вам это помогло. Но у нее другая проблема
человеческие блохи по квартире не прыгают, посоветуйтесь в санэпидстанции, может где-то что-то далеко лежит и испортилось
Санстанцию вызывайте
На каком этаже живете?
На 4
Всю волосную растительность отстричь, матрасы и т. п. сжечь. хоз. мыло и обработать квартиру содой и перекисью водорода. Дедовский бонус от мелких упырей.