Зачем кошка в квартире нужна?

Георгий Гуру (3064), закрыт 7 лет назад
надо мыть лоток от мочи, дерьмо выкидывать.. потом лапы ее в саках будет это все по квартире будет растаскивать, зачем это надо то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Леопольд Мудрец (19981) 7 лет назад
чтоб ты плакался ей на свою никчемную жизнь
Aska Tartarova Просветленный (22325) 7 лет назад
Выкинь ее, если не хочешь ухаживать.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177268) 7 лет назад
Выкинуть? Вас бы выкинуть, безжалостные и бессердечные недочеловеки.
Котя Котявна Знаток (334) Совершенно верно! Заведут, а потом выкидывают на улицу, мрази! Их бы самих выкинуть, всё равно НЕ ЛЮДИ!
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
Полностью солидарна
Поэтому у нас нет кошек
Тиаматра Оракул (83339) 7 лет назад
Затем что это интересное живое существо со своим занимательным поведением.
Дейзи Кургосова Знаток (300) 7 лет назад
Плюсуую!!! я сама как то думала попугая или кошку купить. Пусть попугай летает срёт и перья по дому ХОТЯ ЕГО МОЖНО И НЕ ВЫПУСКАТЬ, каждый день просто -посенял бумагу воду корм. всё. на пальчик еще можно приучить садиться, НО С КОШКОЙ СККООЛЬКО ПРОБЛЕЕМ
Самый Умный Оракул (59585) 7 лет назад
ГАДИТЬ И ПОРТИТЬ МЕБЕЛЬ С ОБОЯМИ
Котя КотявнаЗнаток (334) 7 лет назад
Их надо воспитывать! Хотя у всех у них разный характер!
Самый Умный Оракул (59585) заводить не надо
Лина Гуру (2742) 7 лет назад
Антидепрессанты
Юлия Карпова Мастер (1834) 7 лет назад
Чтоб не расслабляться. Кстати, вы плюсы не забывайте. Хорошего больше.
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
Гавно и моча на кровати - это плюс?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50045) 7 лет назад
Безнадёжное животное... Но ляпота.. Вон мой кот Стёпа развалился на диване и лежит пузом кверху.. А чего не лежать, рыбы наелся, молока напился и ФФСЁ
Никита Тарасов Ученик (99) 7 лет назад
Что бы была. Может кому то нравится
Наталья Викторовна Оракул (99088) 7 лет назад
Кошка милая, на ощупь приятная и очень красивая
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Заведи игрушечную кошку
dexway chan Ученик (209) 7 лет назад
мне с кошкой не одиноко, да и иногда ее фотки в интернет выкладываю. лайкосы собираю, популярность, все дела..
Суслов Евжений Оракул (93067) 7 лет назад
И где ты популярен, кроме её лотка?
ахаха точняк
Соловей Оракул (71259) 7 лет назад
для некоторых людей, это объект за которым можно ухаживать и порою эти животные бывают единственными существами, что скрашивают жизнь своим хозяевам.
есть ещё один момент, люди, которым есть за кем ухаживать, дольше живут и остаются в уме до самых последних дней.
Брат БратанУченик (205) 7 лет назад
Наприме таджики
Елена ТимофееваУченик (138) 7 лет назад
а еще кошка сердце лечит и ложится на больные места хозяина забирает его боль себе
Соловей Оракул (71259) Не всегда, мой британ живёт сам по себе...
Алексей Просветленный (20330) 7 лет назад
Расскажу по секрету, что добрые люди давно уже изобрели наполнители для кошачьих туалетов.

В доме кошка нудна, чтобы мышей ловить. В квартире она нужна, чтобы мурлыкать, портить мебель и спать на груди хозяина, скрашивая одиночество.
Сам я не сторонник держать в квартире животных.
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
мне еще по 300 рублей за наполнитель выкидывать с гранулами
Алексей Просветленный (20330) Это Ваше дело. Я не держу животных в квартире и не считаю это правильным в принципе. Квартира - это помещение для проживания людей. А для животных есть отдельные помещения: хлев, конура, коровник, свинарник, курятник...
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Ласковое создание!
Душу греет!
Надя надддя Ученик (129) 7 лет назад
Кошку можно по гладить, поиграть с ней, сфотографировать))) Ухаживать за ней просто. И кошки не наступают в дермо, а приучить тоже просто. Но если лень приручать можно на улицу приучить ходить.
Борис-животное Просветленный (29705) 7 лет назад
Кошки - наше всё.
Брат БратанУченик (205) 7 лет назад
Собачка скушает твой кошка
Она у тебя по деревьям лазает или летать умеет?