Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать аксессуары для велосипеда! Подробности ниже.

Артём Микляев Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Хочу к лету заказать себе аксессуары для велосипеда, а именно, передний фонарь (от 500 до 850 руб.), задний фонарь ( от 500 до 850 руб.), а так же вело-компьютер, с функциями, измерения скорости в километрах, измерения расстояния в метрах, километрах и прочими функциями. Ещё такие мелочи, как, прозрачные сумки для телефона. Где посоветуете заказывать? Всем спасибо за ранее. С весной.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 7 лет назад
Аксессуары для велосипеда качественные продаются в СПОРТМАСТЕРе с доставкой

http://www.sportmaster.ru/catalog/velosport/aksessuary/
Источник: удачных покупок!
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
На алиэкспресс или ибэй- за дешево. я фонари и зеркала брал.
7575 Искусственный Интеллект (112207) 7 лет назад
Сходить в ближайший магазин где продают велосипеды, там всё это есть!
Артём МикляевУченик (248) 7 лет назад
Увы, город маленький. Магазинов нет.
7575 Искусственный Интеллект (112207) Ну тогда у наших узкоглазых друзей на али
bkmz Знаток (351) 7 лет назад
передний фонарь стоит рассмотреть в чуть более дорогом диапазоне, т. к. если катать ночью, то луч у дешевого фонаря будет совсем "слепой", задний фонарь не особо критичен по лучам, так что можно взять практически любой. а так спортмастер, декатлон, триал спорт и прочие в помощь
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Выйди на яндекс, велосипеды и он предложит тебе много магазинов и выбереш себе
никита примаков Гуру (3974) 7 лет назад
Мигалку класс и кабинку маленькую Вот.
алты-балты Искусственный Интеллект (309262) 7 лет назад
Задний фонарь, рекомендую - http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=5839
Велокомп http://www.wiggle.ru/polar-велокомпьютер-v650-gps-с-датчиком-сердечного-ритма/ с хорошо читаемым экраном.
Потом, данные скидываешь на комп на STRAVA
Её,можно просто на смартфон установить, и возить его на руле.
2 такими велофарами, я пользуюсь http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6803
Алескей Башко Ученик (234) 7 лет назад
Aliexpress
Магазин для спорта
СПОРТМАСТЕР
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403699) 7 лет назад
В любом магазине, где продаются велосипеды!
Владимир Еременко Ученик (135) 7 лет назад
С Алиэкспресс нужно быть поосторожнее. А вообще, почему местные рынки не устраивают.
Артём МикляевУченик (248) 7 лет назад
Потому что город в каком учусь и живу, маленький, почти не чего не купить. А велосипед в другом городе, но потом ездить всё покупать, так как живу в посёлке, не вариант, из-за того что, 1) может стоить дороже, 2), люблю тратить деньги на всякую чепуху. Вот по этому заказываю с AliExpress, опыт уже есть.
Владимир Еременко Ученик (135) Раз такая ситуация, то можно и рискнуть. Просто недавно в Ютубе смотрел как вместо товара всякая ерунда присылается.
Серж 682 Профи (999) 7 лет назад
Я на Алиэкспресс и велокомп и прочие аксессуары к велу заказывал, этот велокомп недорогой и функциональный - https://ru.aliexpress.com/item/2016-SunDing-Utility-Waterproof-Bike-Bicycle-Computer-Outdoor-Multifunction-Cycling-Odometer-Speedometer-with-LCD-Backlight/32680922817.html?spm=2114.13010708.0.0.Tu3Sjk
Ігор Малюта Знаток (403) 7 лет назад
Покупай на али, а в магазин не иди, на процентов 40-60 больше заплатиш
дмитрий жосан Знаток (364) 7 лет назад
на авито посмотри там много чего есть но лучше на алике смотреть