Плохо работают стеклоподьемники ВАЗ 2114

Плохо поднимают стекло, это началось после того как мне пришлось удленнить провода ведущие на кнопки регулировки. Провода скручивал.
Это может быть из за проводки или это моторчикам пришел конец?

ответ кроется здесь "ВАЗ 2114"

Это можно проверить если подать питание сразу на мотор. Без кнопок и соплей

Изза проводки может быть, если провода тонкие поставил, чем провода тоньше и длиньше тем сопротивление больше. Еще купи силиконовую смазку и обрызгай бархотки все, и которые внутри двери тоже, легче станет,

Какую смазку купить? Продаются они в автозапчастях?

В аэрозоли она, задуешь в бархотки, раза два пройди, потом разрабатывай вверх вниз. Да и проводку потолще поставь

Если перед скруткой, концы" не зачищал - может...

Свободно ли ходит стекло в направляющих проверь.

Вчера смотрел, вроде свободно ходят