А Вы ещё способны удивлятся?... например, ЧЕМУ?

Удивлюсь, если Государственная Дума признает свою непригодность и все разбегуться.

Искусственный интеллект

сколько же вокруг дураков...

Например пару дней новой фотографии на телефоне в контактах...
Какая всё таки она получилась на ней красивая... Уже незнакомая, но от этого еще прекраснее)
Выиграл - удивился. Когда что-то получается это дивно и красиво выглядит.
Там женщина писала о сучке на доске... почему бы не удивиться его рисунку и структуре на мгновения два-три.)
Или вашей аватарке... вечное нераскрытое удивление скрывающееся за маской... Это понимание что удивление может ожидать в будущем, не только как настоящий момент, уметь к нему подготавливаться, хотя и не понимаешь что это такое... пока)

Конечно же люди.. удивляют Ии удивляют..

Бескорыстной доброте. Сейчас все делают что-либо ожидая того же в ответ.

Удивлюсь если люди завтра станут прекрасными, если отношение друг к другу изменится, если доброта станет на 1-е место, ВОТ УДИВЛЮСЬ ТО! Но... такого не будет

Честно? После поездки в тот город, уже мало чему поверю )

Нет.