Если б была возможность вернуться лет на 10 назад, чтобы вы изменили в своей жизни?

Искусственный интеллект

Ваши действия, Сергей, если бы Вы попали в прошлое?

Не потратила время бы столько на ненужные дела, ненужных людей, эх, с этим умом бы да в прошлое....

Не влюбилась бы, в тех кого любила.

Увы-увы; сослагательное наклонение (если бы) -возможно, только, в мечтах (в виртуале).

Ооо, такой вопрос интимный ) кто признается )))) Осталась бы жить заграницей) и не вступала бы в некоторые отношения.

Ничего

К счастью ничего.

Я бы успела приехать к месту назначения, чтоб помириться с человеком и попросить у него прощения. Всего один день и он бы был жив

не раскаиваюсь, не сожалею.

да я б вчера поаккуратней была б, сегодня б не сидела с таким фингалом.