Что за портрет? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1765846), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо Всем за ответы !
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 7 лет назад
Автопортрет с двумя зеркалами (2002). Вирджил Эллиотт.

Американский художник, педагог, рисовальщик, скульптор, писатель
и музыкант, родился в 1944 году. Создаёт прекрасные и великолепные
классические, жанровые картины, натюрморты, портреты, пейзажи. http://www.scanopia.com/virgil-elliott/self-portrait-with-two-mirrors.html

А там, изображение УГЛЕМ НА ГРУНТОВАННОМ ХОЛСТЕ, защищенно
авторским правом, как интеллектуальная собственность Virgil Elliott,
и не может быть скопировано без его письменного разрешения.
Остальные ответы
Золушка Мастер (1808) 7 лет назад
Автопортрет с двумя зеркалами (2002). Вирджил Эллиотт.
Источник: A. F. ® Pathfinder