Скажите, а зачем все ходят с картонными стаканчиками и пьют кофе из них?

Можно же дома сделать вкусный кофе и пить его дома! Или это мода?

это понты такие, еще при советах любителей кофе были единицы, зато сейчас все поголовно пьют кофе и еще и верующие

Дурная американская привычка, которая благодаря Голливуду распространилась по всему миру. После того, как одна овца обожгла себе пелодку опрокинув стакан, я запретил ходить по офису с картонками.

Выё*ываются..

Согласен, дурацкая традиция, кофеварку нетрудно сделать самому!

Телки в метро любят с кофе ездить

Пить хочется не только дома, что страшного в том, что человек купил стакан кофе и пьёт его. Одни кофе покупают, другие бутылочку колы, третьи минералкой обходятся.

Хочется, а до дома ещё далеко.

где ходят? на улице? видимо купили в уличном кафе, вот и ходят с ними

экономят