У меня WINDOWS XP,панель задач стала серой, как вернуть ее первоначальный голубой цвет

Татьяна Сердюкова Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
читаю ответы, они только для 7 винды
Голосование за лучший ответ
Vlad Radigin Ученик (201) 7 лет назад
Для этого нужно немного в настройках полазить
Осень Я Мудрец (16167) 7 лет назад
правой кнопкой мышки кликните держа, курсор на этой нижней серой панели. откроется меню, там нужно выбрать пункт "классическое меню пуск" или "какое-то еще" уже не помню, года три как не пользуюсь ХП
Александр.нет Оракул (65194) 7 лет назад
Пуск-Панель управления-Экран-Оформление-Цветовая схема...
Татьяна СердюковаЗнаток (289) 7 лет назад
Не получается, цвет экрана поменялся, а панель задач так и осталась серой
Александр.нет Оракул (65194) Стиль ХР, темы проверь, может мод стоит...