Музыка во сне, что-то новое, В какую котегорию закинуть даже не знаю

ghhhgj gbfrhmn Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Таких вопросов как я понял было не мало тут, но у меня кое что другое . Я сам музыкой не занимаюсь, но слушаю много и знаком с некоторыми звуками (их названиями и т. д) Вот сегодня, уснув днем, я слышу звуки скрипки, такие красивые . И понимаю, что я их сам воспроизводить
могу . Многие из вас знают программу fl studio и вот там есть плагин piano roll по-моему так называется . И вот я начал представлять, как этот звук будто перемещаю по нотам и слышал его очень хорошо и отчетливо . Эти звуки были как бы везде . Я не особенно разбираюсь в музыке, как уже писал раньше и составить из этого семпла неплохую мелодию не получилось, скорее я просто игрался со звуками, как это часто делаю и в реальной жизни . Иногда получается составить что то интересное, иногда нет . Стоит ли углубиться в это, ну там ноты выучить . Потому что такого звука, как во сне я еще не слышал, ну разве что в наушниках, каких-нибудь хороших . Все эти звуки, моменты, я и сейчас хорошо помню и ничего почти не забыл
Дополнен 7 лет назад
И ба хотел бы добавить, что все я делал вполне осознанно
Дополнен 7 лет назад
Как бы специально
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149345) 7 лет назад
Обратите внимание на точное название этого феномена: не "внутренний слух", но "внутренний оркестр". А невиданные инструменты, на которых вы исполняете во сне музыку, Вы тоже запомнили? Это очень важно.
ghhhgj gbfrhmnУченик (120) 7 лет назад
Да, это звук скрипки, который я пермещал, то вверх, то вниз .но не сильно искажая его громкости
ghhhgj gbfrhmnУченик (120) 7 лет назад
А стоп, инструментов я не знаю толком, помню лишь сам звук и то как я их менял
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Многие великие через это прошли.
Забанили!!!!! Мастер (2474) 7 лет назад
Я думаю что это опыт прошлых жизней. У меня тоже так бывает. Человек умирая не сохраняет память в виде языка, вербальной информации.... Но слуховые образы, ароматы, настроение/фобии страхи- все что находится на подсознательном уровне вместе с душой перерождается в новом теле. Это как человек переживший амнезию не помнит что он не помнит... но знает что что-то было.
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
А может тебе заняться музыкой! Вдруг ты Чайковский?
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
А ну-ка включи погромче и мы посушаем!
Lex Мудрец (14218) 7 лет назад
Никогда не занимался музыкой, никогда не любил особо музыку, точнее не то чтобы не любил, мне было скорее фиолетово. Что там играет, зачем играет, играет и хорошо. И соответственно никогда ничего не сочинял и не замарачивался на эту тему.
Но, в сне звуки и музыку слышу. Более того слышал целую песню со словами, которая до сех пор не существует ) Она только моя )
Но я уже её забыл )))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
1)Отправьте в категорию-Сны и Сновидения., может, там Вам кто разгадает. 2)а записывать на ноты музыку не пробовали, а то, вдруг там что-то гениальное...
Источник: берегите своё здоровье)
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
включи радио и слухай
Дмитрий К Профи (570) 7 лет назад
Наш мозг очень интересный орган, способности которого никто до сих пор на полную раскрыть не смог. поэтому все феномены происходящие с нами поразительны. так что стоит попробовать себя в музыке!
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Жди. Скоро откроятся запахи и перемещение цвета...
ghhhgj gbfrhmnУченик (120) 7 лет назад
Я вкус чувствую очень сильно, вы ?)
Ира Назарова Оракул (93110) Это здорово... Вкусовые ощущения и запах, это основное... Что еще хочешь узреть..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Надо было срочно записать эту музыку нотами по памяти.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
учите ноты, возможно вы будущий композитор
Павел Мудрец (10385) 7 лет назад
The Beatles - Yesterday знаешь такую песню? Так вот, мелодия этой песни пришла автору во сне
ghhhgj gbfrhmnУченик (120) 7 лет назад
Вау, но теперь буду более внимательно подходить к музыке )"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 7 лет назад
Если знаете ноты, то записывайте то, что помните!
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
поиграть интересно но немного а вот поучиться игре на клавишах