В вакансии одновременно написано: сменный график и полная занятость. Как это понимать?

Асия Аллаярова Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
В вакансии одновременно написано: сменный график и полная занятость. Как это понимать? Полная занятость для меня всегда была 5-дневка. Может у них и сменный график и 5-дневка?
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225597) 8 лет назад
Полная занятость - это восьмичасовой рабочий день
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191209) 8 лет назад
полная занятость это значит, постоянная работа с полным режимом работы.
сменный график.. смена длибо два по 12 два выходных.. либо день в день, день в ночь.
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27951) 8 лет назад
занятость может быть полная или частичная. полная это значит что ты только на этой работе будешь работать, на другую у тебя времени не хватит, частичная значит что ты работаешь на пол ставки например, т. е. у тебя еще много времени остается. а какой график это уже режим работы: может быть 8 часовой в день, может быть сменный по 8 часов со скользящим графиком, или по 12 часов с различным количество отсыпных/выходных
Ольга Искусственный Интеллект (115564) 8 лет назад
Занятость полная это значит что у вас не сокращенный рабочий день и неделя, что положенную норму часов вы отрабатываете это условие возможно при любом графике
Dmitry Искусственный Интеллект (628130) 8 лет назад
Полная занятость - это полная выработка нормы часов (40 рабочих часов в неделю). График при этом может быть разным, совершенно не обязательно 5/2.