Женщины вы знаете что все ваши актёры любимые - геи? В актеры идут либ геи, цыгане, или евреи. Нет там гетеро
Главный секс-символ планеты Брэд Питт разнообразием в своей личной жизни публику давно не балует: ни тебе скандалов, ни тайных романов. Только жена, дети и благотворительность - ну просто идеальный мужчина. Поэтому слух о его нетрадиционной ориентации стал подобием грома среди ясного неба…
Брэд Питт «Брэд Питт – гей! Он спит с мужчинами!» - эта новость недавно взорвала не только западные таблоиды, но и сердца всех поклонниц актера. Интимную тайну Брэда разболтал журналистам один из его знакомых, некий Хешам Ибрагим. Он поведал, что Питт «дает и нашим, и вашим» как минимум 10 лет. И однажды даже настолько запал на порнозвезду Кэмерона Фокса, что назначил ему свидание в гостиничном номере. Однако когда тот пришел, Брэд якобы дал ему тысячу долларов и отправил восвояси: парень выглядел не столь эротично, как на фото. Жаль, сам Кэмерон не может подтвердить или опровергнуть этот рассказ – актер умер в прошлом году. Но общественности и не нужно подтверждений. Этой байки хватило, чтобы все завопили: Брэд - бисексуал! Тут же припомнили его нежную дружбу с Джорджем Клуни. Теперь эта связь видится совсем в другом ракурсе - ведь Клуни не раз обвиняли в гомосексуализме, а тот и не думал оправдываться.
- Это было бы несправедливо по отношению к моим друзьям из числа геев, - заявлял Джордж. - Я никому не позволю говорить, будто бы быть геем – это нечто постыдное!
«Голубизну» своего приятеля случайно подтвердил и сам Брэд Питт. В телешоу ведущая как-то пожаловалась, что никак не может дозваться Клуни на интервью, даже «Мисс Америку» к нему подсылала. На что Брэд со знанием дела посоветовал:
- Подошлите к нему мальчиков-стриптизеров - и Джордж весь ваш. Троих, нет, лучше четырех парней, и чтобы один из них обязательно был блондином!
Джоли не скрывает своей бисексуальности
Вообще, за Брэдом Питтом, в отличие от большинства голливудских красавцев, не тянется шлейф сексуальных похождений. Его имя уверенно связывают лишь с четырьмя дамами, причем все они с громкими именами: Джульет Льюис, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли. Последнюю он называет своим спасением и самой большой любовью в жизни. Сенсационная новость о том, что Брэд бисексуал, просочилась в прессу как раз накануне ее дня рождения. Комментировать слухи Питт не стал, проронил лишь: «Я всегда был честен с Энджи». Вот только непонятно: значит ли это, что он никогда ей не изменял или – что не скрывал своих пристрастий? В любом случае подобное признание не стало бы для Анджелины громом среди ясного неба. Ханжой она себя не считает, общепринятые моральные рамки отвергает. Да и сама прежде была бисексуальна, долгие годы делила постель с подружкой-лесбиянкой, о чем без стеснения рассказывала в интервью:
- Я была обескуражена, когда впервые обнаружила такие же чувства к женщинам, как и к мужчинам, когда впервые захотела поцеловать и прикоснуться к женщине, - признавалась Джоли. - С тех самых пор, как стала встречаться с женщинами, я знаю, что стройные не в моем вкусе. Худоба – последнее, о чем мечтаешь, выключая в спальне свет.... Я никогда не скрывала своей бисексуальности, но, с тех пор как в моей жизни появился Брэд, в ней нет больше места женщинам и садомазохизму.
А был ли мальчик?
Брэд Питт с семьей
«Бранджелина» - так зовут пару Брэда Питта и Анджелины Джоли в Голливуде. Очень долго все ждали, когда же они наконец-то оформят свои отношения: шестеро детей (трое родных, трое приемных), почти десять лет вместе – пора бы уж. В прошлом году они наконец-то сыграли свадьбу. И подписали суровый брачный контракт. Один из его пунктов, например, касается измен: если Питт не устоит перед искушением, то лишится права совместной опеки над детьми, которых он обожает до дрожи. Касается ли это условие только измены с женщинами, а секс с парнями не в сче
Пустая болтовня
господи... вот охота заглядывать в чужую задницу..
так много текста - и все ни о чем
фубля
Какая преотвратительная мерзость!
Да что там актеры??? Геев предостаточно в обыденной жизни рядом с нами...
Это смотря где вы живёте, рядом с нами может быть они и есть, но мы их не видим и не слышим и если появятся, то через некоторое время мы перестанем их видеть и слышать.
Что за бред - русские славени еще отвратительнее евреев
Заткни свой рот чурка.