Чем отличается кетанов от кеторола?
Ничем. Некий производитель кеторола оформил на него патент, и остальные теперь выходят из положения, меняя торговое название препарата.
Одно и то же. Кетанов-синоним Кеторолак
ничем
это полные аналоги включая и кеторолак.... производители разные от рашки до индии вроде
Кетанов подходит для устранения самых сильных болей, эффективен при менструальных болях, для снятия боли и спазмов. При головных болях лучше использовать Кеторол, так как он действует мягче, а головные боли далеко не всегда являются очень сильными.