База цен Перекрестка, Пятерочки, Билла и т. д.

Роман Петров Профи (707), на голосовании 7 лет назад
Приветствую!
1) Где можно взять базы с ценами на товары таких магазинов, как Билла, Перекресток, Пятерочка, Карусель, Седьмой континент, Ашан и подобных?
2) Есть ли они в свободном доступе?
3) Какие условия их получения?

Если кто знает или обладает хотя бы какой-то базой - помогите, пожалуйста :)
Голосование за лучший ответ
Магомет Батдыев Ученик (247) 7 лет назад
в свободном доступе не найдешь, конечно можно и скорее лучше будет не посредственно поехать к ним и там разговаривать с кем небудь кто работает в отделе закупок! но лучше поясни какие товары тебя интересут?
Роман ПетровПрофи (707) 7 лет назад
В первую очередь нас интересуют продукты. Продукты стандартной корзины.
Магомет Батдыев Ученик (247) мой советзайти на их оффициальный сайт и позвонить по контпктному номеру. тогда они пришлют тебе на почту прайс с ценами уда интереснее чемна прилавках, я на них ориентировался, позвонив много полезной инфы нашел