Как думаете, какой софт используется для создания подобной анимации?

Eazy-L Просветленный (29409), закрыт 7 лет назад
В чем делается такая анимация? В Blender такое можно сделать?
.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283128) 7 лет назад
Это РИСОВАНАЯ анимация. ВСЁ, что ты видишь в кадре, сначала нужно НАРИСОВАТЬ, а потом анимировать. Анимировать можно во многих программах, в том числе и в Блендере, но сначала весь мультик придется нарисовать руками в какой-нибудь другой программе (опять не важно в какой, в любой рисовалке). Рисовать умеешь? Что-то мне подсказывает, что нет. Если я угадал, то забудь о такой анимации, это на 100% ручное рисование.
Eazy-LПросветленный (29409) 7 лет назад
Я в Krita просто рисунки рисую. Мне не хочется рисовать каждый кадр отдельно. надо как-то упростить процесс.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283128) как упростить можно понять из этого мультика: изображение разрезается на куски (туловище. плечо, локоть, кисть и т. д.) а потом эти куски анимируются. Если знаешь Блендер (раз упомянул его), то в нем можно сделать анимацию этих частей с помощью ключевых кадров. Будет довольно быстро, но для этого нужно хорошо знать Блендер.
Остальные ответы
дима малахов Мудрец (16183) 7 лет назад
ПЭЙНТ
Eazy-LПросветленный (29409) 7 лет назад
Paint не умеет анимацию.
дима малахов Мудрец (16183) Просто у кого-то руки кривые!