скорость интернета по тесту 4mc что это значит? скорость интернета по тесту 4mc что это значит?

Наталья Л. Профи (771), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Mikloy Ученик (165) 7 лет назад
4 мили секунды, это время отправки пакета данных с вашего устройства на сервер, и получение от сервера пакета данных. А 4 МС это затраченное время на все это, очень хороший результат. К примеру вы открываете в браузере страницу yandex.ru и она у вас при 4 МС откроеться очень быстро, а если было бы 100 МС то открывалось бы медленней.
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 7 лет назад
Это значит что скорость интернета 4mc)
фома Гуру (2932) 7 лет назад
4МЕТРА В СЕКУНДУ
фомаГуру (2932) 7 лет назад
.raskruty.ru
фома Гуру (2932) Ping – это число означает время за которое передаются Сетевые пакеты
карлсон Гуру (3548) 7 лет назад
может это время пинга все таки? Что за тест то?
Просветленный (35451) 7 лет назад
4mc(4миллисекунды) может быть пинг - это отлично