Шипит рация. Почему?
Подскажите, пожалуйста. Включил рации, но одна из них постоянно шипит. Настройка каналов не помогает. Вычитал в интернете, что надо включить шумоподавление, но как это сделать? В инструкции не нашел.
Помехи.
Если ничего не помогает, значит какой-то внутренний брак, возможно, с завода, если с самого начала шипит. Тут только ремонт поможет, если сам не разбираешься в технике, можешь обратиться к radiorubka.com, они продают рации и ремонтят их тоже. И недорого.
Шумоподавление включается по-разному на разных моделях. Ищи ПОЛНУЮ инструкцию, обязательно там это указано. Или порог шумоподавления указан слишком низкий.
на то она и рация, чтобы шипеть, свяжись с ней и она перестанет шипеть