Кто живет в камушках? Варится морепродукт в них-же, выковыривается и сьедается вот такими прутиками.

Лето_alles Мыслитель (8111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Курашкина Просветленный (22570) 7 лет назад
Морские уточки, испанский национальный деликатес)
Лето_allesМыслитель (8111) 7 лет назад
нет, уточки я знаю, они на втором фото коричневые, а вот кто в булыжниках не знаю, это два разных морепродукта.
Алина Курашкина Просветленный (22570) А, я думала, что именно вот их - коричневых - из камней и выковыривают))