Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть такой брокер Телетрейд. Отзывы о нем в инете вроде нормальные. Но хотелось побольше узнать. Кто-нибудь пользовался?

Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Бегите оттуда, если не хотите деньги потерять
Один из самых известных брокеров в России)) Че ты хочешь еще узнать)
Да, реально странно, мне кажется если человек интересуется этим делом, то по любому должен знать про Телетрейд
Мне кажется сейчас они вполне на хорошем счету. Раньше у них были проблемы с площадкой, но последнее время все вроде наладилось
Ну брокер, конечно не идеальный. Например, спреды не самые лучшие у них. Зато они надежные, тут сомнений быть не может, например я точно помню, что они лицензию получили одними из первых.
Я у них работал раньше) Неплохо платили кстати) Жаль даже что ушел
Да забейте на этих брокеров ( Ничего с ними не заработаешь ((
Не согласен. Тут дело не в брокере, а в умении торговать
В брокере тоже дело. Просто некоторые имеют настолько неудобные площадки, что с ними фиг что заработаешь
Я слышал, что как раз площадка у них одна из лучших на сегодняшний день
Я много брокеров не знаю, торговал только у трех. Так вот телетрейд на мой взгляд лучший. Если бы еще деньги из него побыстрее выводились ((
Нормальный брокер, хотя не стоит от него много ожидать в плане финансовых условий, к сожалению
Я с ними начинал. Просто у них отличное обучение, единственное наверно, которое вполне понятно для новичка))
Работается у них нормально, компания честная.
Вполне достойная компания. Они уже больше 20 лет работают и у них лицензия есть, в отличие от некоторых
Даже не знаю, стоит ли их советовать. Я к ним отношусь противоречиво. С одной стороны, не самые лучшие финансовые условия, с другой стороны хорошая площадка и большое количество аналитики. Сами решайте
У них лучшая аналитика из всех наших компаний! Однозначно win!
А мне у них очень нравится возможность копировать сделки топовых трейдеров! Вообще пассивный доход!
Репутация у него может и не плохая, но в первую очередь зависит все от вас самих. Научиться можно на вебинарах, где рассказывают о подводных камнях. Есть кстати и бесплатные, плюс изучить основные ошибки новичков https://red-circule.com/page/mistakes-in-traiding
Почитай о РЕАЛЬНОЙ торговле с ТелеТрейд, раньше было хуже не куда сейчас все меняется. Говорю как человек с большим опытом, хорошая статья тут:

http://forex-pravda.ru/2017/03/04/broker-teletrade-torgovlya-na-realnom-ryinke/
Похожие вопросы
Также спрашивают