Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про социальную сеть Вконтакте.

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
У некоторый людей бывает такое что, если кто-то ему написал (а) сообщение, то в табличке показывается это сообщение, как сделать мне также, чтоб в табличке было сообщение?
Голосование за лучший ответ
BO SS Знаток (439) 7 лет назад
Так это легче простого, если хотите сделать столбик такой, внизу vk.com написано сколько друзей онлайн, нажимаете на этот столбик и выбирайте вашего собеседника и диалог сразу открывается, все довольно просто.