как вывести из запоя и вылечить от алкоголизма? помогите спасти человека с золотыми руками и светлейшей головой

Татьяна Говедарова-МЕДВЕДЕВА Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Решаем вместе Гуру (3495) 7 лет назад
Сложно это.
Особенно если пациент сам не хочет.
Татьяна Говедарова-МЕДВЕДЕВАУченик (128) 7 лет назад
да он хочет, просто болит душа сильно
Решаем вместе Гуру (3495) Только стационар.
Борисa Николаев Мастер (2403) 7 лет назад
Закодируй. Он подсознательно будет понимать, рюмка - реанимация
Максим Кильметьев Мыслитель (5317) 7 лет назад
Жаль его. Но пока сам не завяжет врятли поможете
Евгений РогожинМыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Алкоголики лечатся аналогично.
Шишок Мудрец (16706) 7 лет назад
В 17 ку отвези... 5 дней, как огурчик...
Людмила Болматова Оракул (52858) 7 лет назад
Пока сам человек не осознает своей светлой головой, что это смертельно опасно, все Ваши усилия напрасны. К несчастью, далеко не все на это способны.
Евгений РогожинМыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Алкоголики лечатся аналогично.
Людмила Болматова Оракул (52858) Вот и я о том же: прежде всего человек должен осознать и захотеть сам избавиться от пагубного пристрастия!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) 7 лет назад
А что ещё ему делать, когда руки золотые а деньги деревянные. Вот у Буратино было всё наоборот, и поэтому он и не пил.)
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Sikim Aolam Профи (598) 7 лет назад
Лучше всего вам обратится к людям которые занимаются этим профессионально. На http://novoteraplus.ru недавно обращался, решили вопрос гипнозом алкоголика. Помогает очень сильно, психологи так же в этом помогают.
Александр Кустов Ученик (139) 6 лет назад
Есть достаточно известный способ еще со времен Советского союза, разработан был доктором А. Р. Довженко, наркологом и психотерапевтом. Данный способ основывается на сочетании ряда психологических приемов – нейролингвистического программирования, рациональных терапевтических практик и гипносуггестивной терапии.
Кодировал своего дядю, так что не с пустых слов могу реально посоветовать. Делали через Центральную Наркологическую Службу. Врач попался очень профессиональным. Не только все сделал но и до сих пор звонит и справляется о здоровье. Так что рекомендую по крайней мере проконсультироваться у них. http://net-zapoya.ru/kodirovanie-alco/
Евгений Рогожин Мудрец (10906) 6 лет назад
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Оксана Репина Ученик (158) 5 лет назад
Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976
Ира Семенова Ученик (129) 4 года назад
используйте лечение без ведома пьющего. Капли трезвости - современный аналог колме. У них ни запаха, ни вкуса, ни цвета. Формирует отвращение к алкоголю. Если врач разрешит по здоровью это лечение - скорее всего поможет. Лечение - месяца 3-4
Марина Калюжная Мастер (1038) 5 месяцев назад
Вывод из запоя и вылечение от алкоголизма – это сложный и индивидуальный процесс, требующий медицинского подхода и профессиональной помощи. Вот некоторые общие шаги и рекомендации, которые могут быть полезными:

Обратитесь за медицинской помощью: Рекомендуется обратиться к врачу, наркологу или специалисту, занимающемуся проблемами алкоголизма. Они смогут оценить ваше состояние, провести необходимые тесты и предоставить подходящее лечение и поддержку.

Медицинский отвод от алкоголя: В некоторых случаях медицинский специалист может рекомендовать процедуру медицинского отвода от алкоголя. Это происходит под наблюдением медицинского персонала и может включать лекарства или инфузии, которые помогают предотвратить возможные осложнения при отказе от алкоголя.

Поддержка и реабилитация: Участие в программе реабилитации или поддержки может быть очень полезным на пути к выздоровлению. Группы поддержки, индивидуальные сеансы психотерапии, лечение в реабилитационных центрах или программы анонимных алкоголиков – это все методы, которые могут помочь вам в борьбе с алкоголизмом и предоставить сильную поддержку.

Стабилизация физического состояния: Важным этапом лечения является стабилизация физического состояния. Запойный алкоголизм может привести к дефициту определенных питательных веществ и компрометировать функции органов. Правильное питание, гидратация, прием необходимых витаминов и минералов могут помочь вашему организму восстановиться.

Изменение образа жизни и развитие здоровых привычек: Часто важным шагом к выздоровлению является изменение образа жизни. Это может включать прекращение контакта с окружающими алкоголем средами и людьми, которые поощряют употребление алкоголя. Развитие здоровых привычек, таких как занятие спортом, здоровое питание, достаточный сон и медитация, также могут помочь вам в процессе выздоровления.

Кроме того, важно помнить, что каждый человек уникален, и эффективные методы лечения могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей и обстоятельств. Поэтому рекомендуется обратиться за профессиональной медицинской помощью, чтобы получить индивидуальные рекомендации и поддержку.