Командировка солдата срочной службы.

саша гафуров Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Добрый день, вопрос такой, имею ли я права отказаться от командировки, я солдат срочной службы есть некоторые проблемы со здоровьем и я не хочу ехать в командировку что мне нужно сделать!? Или возможно написать какой рапорт и какова содержания? Для того что бы не ехать не куда . Спасибо
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356005) 7 лет назад
не можешь отказаться, иначе будет дезертиром военной службы
Остальные ответы
Просветленный (28250) 7 лет назад
От командировки отказаться не можешь.

Если есть проблемы со здоровьем - необходимо обратиться за медицинской помощью в медицинскую службу части. Если будет выявлено заболевание, препятствующее отправке в командировку, тогда не пошлют.
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
Ты присягу принял
Илья Оракул (58676) 7 лет назад
Можешь. но придется после дисбата всё-таки поехать..)
* и прокуратура тут тебе не поможет.