Почему "живыми паровозиками" в мультсериале "Томас и друзья" управляют машинисты?

Чемпион Фигурист Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
В чём смысл? Не лучше было бы нарисовать мультсериал без машинистов?
И как объяснить детям зачем они вообще нужны? -Если Паровозики едут сами-?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Val DeMaar Просветленный (47773) 7 лет назад
чтобы дети с ума не сошли когда увидят настоящий поезд и не было вопросов кто им управляет