всем привет после падения айфон 5 перестал включаться, при зарядке мигало яблоко шас перестал включаться что делать ?

Неуловимый джо Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
не хотел бы перепрошивать терять данные
Дополнен 7 лет назад
телефон целый нечего не разбилось
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78404) 7 лет назад
Нести в мастерскую
КирЧа Мудрец (12546) 7 лет назад
Перепрошивка тебе не поможет, она от удара не слетает. Неси в ремонт.
Неуловимый джоЗнаток (409) 7 лет назад
то есть как потерял ? (( да же фотки не смогу востановить ?
КирЧа Мудрец (12546) Если флешка не отвалилась, то после ремонта все твои фотки будут на месте. А если отвалилась, то уже все.