Какой срок годности презервативов?
Купил презервативы в конце 2015-го. На коробке написано, что срок годности действителен до марта 2017-го, а на самих презервативов, а на самих презервативов, не посредственно на упаковке (квадратиках) написано, что действительно до января 2019 г. Какой срок годности всё таки правильней?
В любом случае они еще годны) март же
1000000 лет
да 1 раз и не больше, и хоть их мой а хоть стирай, всё одно толку 0 и головастики пролезают и вирусы прошныривают, хоть и в меньших количествах, чем без резинок, но на второй раз думаю дырки растягиваются и пропускают уже больше всякой бяки
написано толшно быть
так используеш постираеш высушиш на верёвке потом опять используеш.