Какой срок годности презервативов?

Купил презервативы в конце 2015-го. На коробке написано, что срок годности действителен до марта 2017-го, а на самих презервативов, а на самих презервативов, не посредственно на упаковке (квадратиках) написано, что действительно до января 2019 г. Какой срок годности всё таки правильней?

В любом случае они еще годны) март же

1000000 лет

да 1 раз и не больше, и хоть их мой а хоть стирай, всё одно толку 0 и головастики пролезают и вирусы прошныривают, хоть и в меньших количествах, чем без резинок, но на второй раз думаю дырки растягиваются и пропускают уже больше всякой бяки

написано толшно быть

так используеш постираеш высушиш на верёвке потом опять используеш.