Как называется программа, в которой вводишь текст допустим реферата и она тебе выдает с каких источников данный

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 7 лет назад
материал в интернете был взят? Мне нужно поискать рефераты по спутниковым системам для передачи рли
Лучший ответ
Pavel Panorama Знаток (427) 7 лет назад
eTXT Антиплагиат
Программа поможет избежать появления неуникальных материалов на сайтах в интернете. Кроме того, она позволит провести подробный анализ уникальности текста и определить оригинальность статьи в процентном соотношении.
https://www.etxt.ru/antiplagiat/
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62566) 7 лет назад
Ворд. При вставке URL создаётся гиперссылка. Ctrl+клик делает переход на соответствующий ресурс. Или выделить текст - Вставка - Гиперссылка
Евгений Гайдай Гуру (3514) 7 лет назад
Можно обойти этот поиск.
1 перевести реферат на украинский язык
2 перевести на русский
не останется ниодного предложения с оригинала, а смысл останется
3 переводчик ПРАГМА