Прекращение работы программы "Csgo.exe" и "Rocket League"

Алексей Щербина Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Вот у меня не открываются эти игры, вообще, я все пробовал, абсолютно все способы. От проверки кеша до удаление и т. д.
Перед этим у меня еще была таже проблема с Rainbow Six Siege, но я где то нашел в инете типа "проверка диска на наличие ошибок" После этой проверки игра стала отлично работать. Потом у меня полетели эти 2 игры, может и больше, не знаю, так как не захожу в них, вспомнил о проверки "диска на наличие ошибок" и решил еще раз ее сделать, все игры прекрасно заработали, но буквально 2 часа назад эти 2 игры не запускаются опять, сейчас уже не знаю что делать. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС, потому что скорее всего это проблемы с компьютером, жду ваших советов.
Лучший ответ
Денис Моисеев Ученик (188) 7 лет назад
У меня тоже такое было с terraria и super meat boy потом проблема просто пропала. Это не с компом проблема, а с установкой игры и удалением это не изменишь
Остальные ответы
Леонид Усманов Знаток (320) 7 лет назад
Возможно, не хватает ОЗУ...
Алексей ЩербинаУченик (104) 7 лет назад
должно всего хватать, раньше же хватало
Даниил Шевелев Ученик (109) 7 лет назад
Попробуй выйти, и зайти в стим, мне помогло.
•lavayasha• Профи (684) 7 лет назад
Переустанови винду.
Василий Петров Ученик (103) 7 лет назад
Разбей компьютер ап стену, мне помогло.
Алексей ЩербинаУченик (104) 7 лет назад
голову об стену разбей, от даунизма не поможет, зато хоть жизнь всем облегчишь
Fleyn1337 Знаток (297) 7 лет назад
чувак это видно комп не тянет
Алексей ЩербинаУченик (104) 7 лет назад
ничего тебе видимо не видно
Владимир Черенко Гуру (2822) 7 лет назад
убей процесс стим через диспечер задач и зайди по новой и все будет пучком
Дмитрий Фомин Ученик (133) 7 лет назад
У тебя стимовская? Если да то тебе просто нужно перекэширование сделать.
Илья Ковалёв Ученик (238) 7 лет назад
Разбей об стену поможет мне помогло
Ян Гуль Ученик (50) 7 лет назад
Попробуй переустановить Steam, если они у тебя лицензионные. Мне лично помогло. Если не помогло, попробуй проверить целость кеша игр, может поможет. Переустанови игры. Если не помогло, попробуй установить DirectX и Microsoft CC+ может поможет.
kirill glushko Ученик (239) 7 лет назад
релогни стим.
Алексей ЩербинаУченик (104) 7 лет назад
вопрос уже давно решен, и только ты написал ответ на него, маладец) всем слушаться его)
Максим Самогородский Ученик (110) 7 лет назад
Возможно (ВОЗМОЖНО) у тебя повреждение процессора, его перегрузка, перегревание.
TECHNOWAR Ученик (24) 7 лет назад
Rainbow v moy pc toje viletal velvet shell posle obnavleniye patch 2.1.1 vse norme
ольга Знаток (326) 7 лет назад
незнаю сработает но мне помогло, я удалил кс со всеми файлами потом стим потом все скачал и все ок
Знайка Языков Знаток (349) 7 лет назад
Озу не хватает! Или программа лагает, найди и переустанови её
Николай Ученик (234) 7 лет назад
Вирусняки часто блокируют
Артём Нит Ученик (134) 7 лет назад
Это по любому с ОЗУ проблема, докупи 4 гига и норм.
Виталий Семенов Знаток (368) 7 лет назад
Игры не будут работать если ты их не будешь включать