Настройка BIOS под хакинтош, и установку Sierra

Прошу помощи в настройки BIOS и дальнейшей в установке Sierra, на материнскую плату ASUS P8Z77-1 DELUXE

Комп:
Мать: ASUS P8Z77-1 DELUXE
Процессор: Intel Core i7-3770K
Видео: ASUS GeForce GTX 660 Ti
Память: 16 Gb

При попытке установки доходит до HID: Legacy shim 2, подвисает, а потом скидывает кодировку как будто и рисует перечеркнутый круг.
В чем проблема может быть?
Перепробовал разные флешки 2.0, ставил разные настройки не чего не помогает!

Дополнен

1. Какой метод загрузки? UEFI или Legacy? Просто мне удалось установить только при legacy загрузке. И ещё: я использовал загрузчик clover. И вне зависимости от того, как создавалась флешка, рекомендую удалить все кексты, кроме FakeSMC.kext.

Обращайтесь исправим
https://ddr5.ru/uslugi-po-nastroyke-hackintosh/

в вк есть группы, где хакинтошами занимаются, там помогут