составьте пожалуйста 15 предложений на английском как мы защищаем природу

Дмитрий karpenok Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КирЧа Мудрец (12544) 7 лет назад
Откуда мне знать как ты ее защищаешь. Ты и пиши.
Дмитрий karpenokУченик (242) 7 лет назад
как люди защищиают
КирЧа Мудрец (12544) А как они еще защищают?
GRAN1T GRAN1T Профи (805) 7 лет назад
We can protect to nature in different ways. For example we can clean a park. We can plant trees. Also we must not to litter. We must not to shit in lakes because there is standing water. We mustn't piss on frogs because it kills them. We must not forget that nature is our home. If we take care of nature then nature will take care of us.

Мы можем защитить природу по-разному. Например, мы можем очистить парк. Мы можем посадить деревья. Также мы не должны мусорить. Мы не должны засорять озёра, потому что там стоит вода. Нельзя истреблять на лягушек, потому что он убивает их. Мы не должны забывать, что природа-это наш дом. Если мы будем заботимся о природе, то природа будет заботиться о нас.
Дмитрий karpenokУченик (242) 7 лет назад
ты с переводчика переводил?
GRAN1T GRAN1T Профи (805) Нет сам писал. Вся грамматика правильная.