Подскажите как снять аллюминевый поддон на Mondeo1 двигатель 1,8 TD ?

Валерка Семёнов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Все гайки открутил, держит возле коробки, не как не снять.
Лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26600) 7 лет назад
гаечка там держит глянь хорошо
Валерка СемёновУченик (100) 7 лет назад
там только болты, нет там не каких гаек
Владимир Буланов Просветленный (26600) это так говорится. коробку отодвигать нужно написал тебе потдомкрать там с торца есть твои болтики. пока умник.
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60644) 7 лет назад
Внимательно осмотри места примыкания картера.. возможно где то не открутил болт или гайку..
AVS Мудрец (15550) 7 лет назад
Сзади там где то на поддоне установлены шпильки, соотв. на фланце должны быть гайки (сверху)
AVSМудрец (15550) 7 лет назад