Как удалить программу driverpack notifier

Naumix Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Крч, проблема заключается в том, что при попытке удаления этой программы ничего не происходит. Сколько раз бы ни кликал на "Удалить" ничего не происходит, совсем ничего. Пробывал и через Ccleaner и через " Программы и компоненты" . Есть еще варианты? Буду благодарен
Дополнен 8 лет назад
Проблему решил благодаря Денису Ерохову и zzo 2012.
Голосование за лучший ответ
1 1 Знаток (272) 8 лет назад
просто жмеш удалить
NaumixУченик (239) 8 лет назад
прочти описание, пжст
1 1 Знаток (272) пкм жми и все удаляй
Денис Ерохов Профи (970) 8 лет назад
Вручную. Ищи саму папку, куда она установлена.
NaumixУченик (239) 8 лет назад
Подскажи как, сижу на 10ке при вбивание в поисковую строку ничего не находит.
Денис Ерохов Профи (970) в програм файлс ищи, как самый распространенный вариант куда она могла установиться.
NaumixУченик (239) 8 лет назад
Благодарен
Денис Ерохов Профи (970) если не будет давать удалиться - то врубай учетку админа и вырубай её в процессах.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307939) 8 лет назад
в диспетчере её отруби
потом удали из автозагрузки (если есть)
перезагрузись
а вот теперь удаляй
zzo 2012 Оракул (67559) 8 лет назад
%USERPROFILE%\AppData\Roaming
папка DRP
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Temp удали все что в папке темп.
там временный файлы. браузер закрой при этом.
---
C:\Windows\System32\Tasks
--
антивирус норм
прога
malwarebytes
---
NaumixУченик (239) 8 лет назад
Спасибо, помог
Высший разум (133260) 8 лет назад
Uninstall Tool 3
_http://vsetop.com/software/70-uninstall-tool-3-key.html
Принудительное удаление

посмотрите может она у вас в автозагрузке висит или в процессах.
тогда лучше удалять в Безопасном режиме или завершите процессы в Диспетчере задач

загляните
Планировщик задач
картинка
https://otvet.mail.ru/answer/1852731621

Автозагрузка
Win+R
msconfig - OK
уберите всё лишнее и не знакомое
АндрейКлещ Просветленный (33692) 8 лет назад
вообщем если что не удаляется через хвалёный сиклинер то есть вариант зайти через F8 и от туда совершить любые действия -при загрузке а вобще норм прогр. удалялки иметь типа унистал тоол