Как томас хитцльшпергер сделал каминг аут, ни кто и не подозревал что он гей, как он сдерживал свои эмоции

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 7 лет назад
И не лез в интим места, практически ничего подозрительного с парнями не делал, как он удерживался?)
Лучший ответ
Куст Гений (94433) 7 лет назад
Как удерживался?! Ну пёхался там до тренировок и до матчей по 10 часов, так что сил на что-то большее и не оставалось.
Илья ВоробаМастер (1371) 7 лет назад
Вот я даже на тренировках об этом всегда думаю)
Куст Гений (94433) значит на тренировках он думал только о футболе, что и правильно.
Остальные ответы
АнтиCHINик Гуру (4073) 7 лет назад
те же проблемы?
Илья ВоробаМастер (1371) 7 лет назад
Вот вот ( мне 15 всего лишь, это не подростковый период, долго писать (
АнтиCHINик Гуру (4073) бля, я пас