Фаст-фуд как он работает изнутри?

Анрей Болтак Ученик (158), закрыт 7 лет назад
У меня нет возможности нанять бухгалтера-калькулятора! Можно ли без него разобраться. И можно ли так работать?
Если я открываю точку фаст-фуда, с какими онлайн сервисами я могу работать, а с какими нет (пример, контур. бухгалтерия)
И при помощи какой программы можно составлять технологические карточки, калькуляционные карточки, чтобы потом считать себестоимость, ставить процент накрутки. (scloud.ru???)
И какая программа нужна для онлайн касс?
Лучший ответ
Наталья Кучеренко Мастер (2080) 7 лет назад
Технологические карточки набираешь в верде, калькуляция в эксель, там же процент накрутки .приход, расход можно вести в инфо-предприятие (она бесплатно) в бизнес -пак, отчеты в налоговую в налогоплательщик юр.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982886) 7 лет назад
При таком раскладе лучше ничего не открывать, простите, лучше бабушек нанять которые пирожки у метро продавать будут (((
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
А хотя бы курсы бухгалтерские окончить - никак? Оnly business, никакой бюстгальтерии? ))