а говорят в россии плоха с деньгами, 130 000 долларовых миллионеров, и у почти 3000 свыше 30 000 000 доларов

eesti partisan Мудрец (14283), закрыт 7 лет назад
это кстати официальные данные, не верите, можете на сайте тв звезда почитать, это вам не какая то нищая украина
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83090) 7 лет назад
и 19,2 млн. живущих ниже прожиточного минимума, это кстати официальные данные
http://www.rbc.ru/finances/11/06/2015/557994569a79479c109fffe7
Франгиза НикитинаОракул (88882) 6 лет назад
За чертой бедности свыше 40 миллионов.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) сколько в Украине жителей, и сколько в России?
Остальные ответы
Wolf_Walter Мастер (1175) 7 лет назад
А при чем тут отдельные личности, когда мы говорим о РФ то и масштаб рассуждения должен быть соответствующий. К примеру более объективными показателями будут ВВП на душу, рост экономики за год.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
и ввп и рост на душу ввп -все это в минусах. хвалится нечем
Brunnen G Мудрец (14885) 7 лет назад
У меня всегда денег нету, хотя и заработок вроде не плохой для Москвы
ВикторМудрец (18410) 7 лет назад
Это выпросто бюджет планировать не умеете. Наверняка у вас есть много посторонних и необоснованных трат.
Brunnen G Мудрец (14885) Да, я люблю от денег избавляться
Бон Просветленный (30669) 7 лет назад
Кто говорит то, не те же ли самые ?)
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 7 лет назад
рублями не доларами)))
eesti partisanМудрец (14283) 7 лет назад
специально посмотрел, ИМЕННО ДОЛЛАРОВЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ а сообщение в 21-03
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не панацея) по Прогрессивной шкале НДФЛ;

Доход 60тысяч. р в месяц- не облагается,
со 100-5% с 200-10%, с 300-15% с 400-20% с 500-25%
с 1млн-40% с 5млн 50% с 30млн-60% со 100млн-70%

Шаг шкалы и суммы доходов можно менять в зависимости от того какую сумму в БЮДЖЕТ хочет получить Государство в конечном результате.

Партии ЛДПР, СР. КПРФ-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»

В странах с прогрессивным НДФЛ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Fürgh Мастер (1347) 7 лет назад
Охууеть... Вот это бизнес. Мне об этом можно только мечтать
Павел МовчанУченик (106) 6 лет назад
Как только введете прогрессивный НДФЛ, девяносто процентов частных предпринимателей уйдут "в тень". Я лично не против прогрессивного НДФЛ, только надо сначала кучу законов поменять, и не только экономических. Например, ввести мораторий на вывоз капиталов. Но, опять же, мораторий на вывоз капиталов станет катализатором создания т. н. "совместных предприятий" с "карманом" где-нибудь в европах-азиях, и деньги будут уходить всё равно...

Будете смеяться, наверное, но в данном отношении плановая советская экономика была в разы рентабельнее...
Daisy Dengeki Знаток (482) 7 лет назад
а чо с этими бумагами делать?? подтираться??
Жучка Просветленный (29835) 7 лет назад
Так они за кордоном живут.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 7 лет назад
на фонари всех
КраскомПросветленный (44854) 7 лет назад
Оживили Сталина, спрашивают:
- Товарищ Сталин, что делать: куда ни плюнь, везде буржуи-мафиози и либерасты?
- Проблэма рэшаетса в два этапа. Этап пэрвий: пэрэсчитать всэ фонари в городэ-гэроэ Масква. Этап второй: на каждый фонарь повэсить по одному дэмократу и по одному мафиози.
- Так их же по всей стране полно!
- Тогда этап трэтий: пэрэсчитать всэ фонарные столбы в городэ-гэрое Ленинград!
александр Боков Гуру (3364) 7 лет назад
говорят что в МОСКВЕ КУР ДОЯТ А КАК НЕ ПОНЯТНО НАДО СПРОСИТ В цру ДАМ МНОГО МУДАКОВ УМНЫХ
Источник: кур доят а как вот не понятно
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
При таком инертном народе миллиардеры будут плодиться, а нищие вымирать...
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
...и в самом конце "шагреневая страна"устаканится до ничтожной величины...
Как любая империя.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
ну да.. есть яблоко.. даже 10 яблок..
я - ем.. тебе не даю..
а на двоих - по 5 яблок..
вроде как и ты сыт... у тебя же 5 яблок..
а что до "этих" - так это только у них... так что..
я искренне рада за них, за тех.. кто миллионер...
Сергеевич Знаток (288) 7 лет назад
в России может быть сколько угодно доллароых миллионеров, потому что доллар не перестают печатать. Сколько рублевых миллионеров?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 7 лет назад
Большое социальное и имущественное разделение населения -проблема современной России. Громадные богатства и доля национального состояния России сосредочены в руках узкого коуга лиц и их семей. Это те самые деньги, наворованные ещё с 90ых годов, побывавшие на счетах западных банков и аозратившиеся в Россию под видом всяких там из английской оффшорной зоны " Васюки лтд лимитед корпорейшен" Грустно от того что до сих пор в России дикий капитализм,, а на ворованных короупционных российских деньгах наживаются больше всего западные банкиры.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 7 лет назад
Вы про Путина, Медведева, Грызлова, Чайку, Сечина, и т. д. и т. п.?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Про редерасню американо-фашистскую. А ты про кого?
ЛесникМудрец (14538) 6 лет назад
Однако, верно подмечено! Был бы 1917 год - большую часть средств удалось бы вернуть в гос. казну. А что сейчас будет - увидим.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Не вернули, а продавали заграницу за бесценок церковные ценности
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Не у всех плохо с деньгами.
игорь абрамов Оракул (60711) 7 лет назад
С деньгами в России хорошо. Без денег в России плохо.
покрашу вас эмалью ХВ-784 Гуру (3036) 7 лет назад
Ты свою путинскую РФию не путай с нищим народом.