С точки зрения автомобилиста Что самое дефицитное в нашей жизни?

AVS Мудрец (15550), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60642) 7 лет назад
Временной промежуток под названием ЖИЗНЬ!!
Остальные ответы
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 7 лет назад
Свободное пространство, для стоянки и перемещения. Слишком много нас. В 80-е гг. был рай..., но не было такого изобилия и денег...
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 7 лет назад
Думаю что сейчас жуткий дефицит взаимоуважения... шашечники... гоблины... гонщики... просто торопыги... пох... исты... проскочить, влезть, оттеснить...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Возможность бухать и ездить одновременно