как удалить "код изображения" или изменить его IMAGE 2017:02:28

Буша Мастер (1547), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
если нажать на удаление информации изображения, то тут нет галочки, поэтому не удалиться
Дополнен 7 лет назад
даже если открыть и чуток изменить или что нибудь нарисовать на изображении, все равно код не меняет
Голосование за лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604946) 7 лет назад
скачай Easy Image Modifier и измени метаданные
БушаМастер (1547) 7 лет назад
тут вообще все удаляется, а мне надо только "код", все остальное оставить