Что такое Пунктуальность и инициативность

Фикус НЛО Ученик (44), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Каменный Гость Гуру (4282) 7 лет назад
О, это неведомая херня, которую принято писать в резюме, дабы продемонстрировать своё рвение и послушание. Наравне с обучаемостью и многозадачностью.
Остальные ответы
Женя Абрамов Гуру (2869) 7 лет назад
это приходить вовремя
Татьяна Ястремская Мудрец (18769) 7 лет назад
Пунктуальность - это умения выполнять вовремя то, что задумал. Инициативность - когда человек сам хочет что-то делать, а не его заставляют.
Валентина Мудрец (17206) 7 лет назад
Пунктуальность - это приходить вовремя. Инициативность - это проявление рвения по собственному желанию, высказывание своих идей, предложений, реализация действий по своему желанию, до того как попросят.
Илья Просветленный (21628) 7 лет назад
вовремя лизать начальнику зад или галифэ вариант для военных)
agent provocateur Оракул (86699) 7 лет назад
2. вариант делаешь все сам а не тогда когда человеку скажешь. 1. это приходить во время не опаздывать...
Саша Медведев Ученик (196) 5 лет назад
когда делаешь сам по желанию