Расставьте знаки препинания пожалуйста срочно надо!!

ангелок Профи (716), на голосовании 7 лет назад
"Ты у нас блестящий талант" говорила мама Настюше
У одноклассниц после ссоры были довольно натянутые отношения.
Текущие события не предвещали ничего хорошего.

И тут запятые:
Майская ночь смотрела в окно своим мягким душистым сумраком и тысячью своих звезд отражаясь в расстилавшейся перед нашими глазами точно застывшей поверхности небольшого заводского пруда. Очень срочно заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Фрида Просветленный (23373) 7 лет назад
"Ты у нас блестящий талант," - говорила мама Настюше.
У одноклассниц после ссоры были довольно натянутые отношения.
Текущие события не предвещали ничего хорошего.

Майская ночь смотрела в окно своим мягким душистым сумраком и тысячью своих звезд, отражаясь в расстилавшейся перед нашими глазами точно застывшей поверхности небольшого заводского пруда.
ангелокПрофи (716) 7 лет назад
А можете еще пожалуйста написать все причастия и деепричастия из этого длинного предложения? Пожалуйста