Есть 8000 руб, хочу купить сыну ралли 1/10 на пульте управления электрическую.

Дмитрий Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Есть 8000 руб, хочу купить сыну ралли 1/10 на пульте управления электрическую.
Что посоветуете, магазин и саму манинку.
Нужна именно ралли, желательно шась металл.
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (221087) 7 лет назад
Так ты так и набери в инете
вот я нашла на яндексе
тебе только осталось ссылки открывать и смотреть сколько стоят они там везде
https://yandex.ru/search/?from=chromesearch&clid=2196598&text=купить машинку радиоуправляемую&lr=2
ДмитрийУченик (125) 7 лет назад
в поисковике и я могу набрать, нужен совет
Александр Собянин Профи (795) 7 лет назад
для дрифта в 10 масштабе могу отдать, НОВАЯ, полный комплект, докупать не чего не нужно. всего 3500 руб.
раллийку за 8 не возьмешь, от 15К цены начинаются
ДмитрийУченик (125) 7 лет назад
ралли. грунт