ищу работу Водитель погрузчика

Владимир Кривов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (86639) 7 лет назад
молодец. ищи. а так бы еще и таксавал пока ищешь . если был свои погрузчик
Aleksei Kotov Знаток (379) 7 лет назад
Мой брат водитель долго искал работу то график был слишком сложный, то денег мало платили . но брату его друг посоветовал один сайт который занимается поиском различных вакансий и он нашёл. Там и платят норм и графиком подошло. Вот кстати сайт http://workius.ru