Сколько платят Тимати за рекламу? Например в рекламе Танду Верде Форте Сколько ему заплатили?
Правительство за патриотизм тимати гораздо больше заплатило, как надо любить родину!
после этой рекламы, производство тантум верде раззорилось. Ибо после выхода рекламы прадажи упали, а то что было продано, возвращалось народом обратно в аптеки
о стоимости рекламы Вам лучше узнать вот на этом сайте art-rekus.ru
10 бананов.
Фактически они на этом обмане народа себе дворцы строят, когда же народ очнётся и сметёт всю эту мразь.