почему через некоторое время самопроизвольно отключается компьютер.

No coment Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
При работе в интернете или просто на компьютере без интернета и сети через некоторое время гаснет экран и компьютер сам отключается. В настройках электропитания стоит галочка никогда не отключать. После повторного включения комп выдаёт что пользователь заблокирован. Даю команду сменить пользователя, работа возобновляется (хотя пользователь всего один). Так может работать какое то время и потом процесс снова повторяется. Где и что искать?
Голосование за лучший ответ
Wise Просветленный (29416) 7 лет назад
Может кто-то запланировал отключение через определенное время.