Как удалить песню с вк в новой версии? (2017 год!!!) Помогите!

Анастасия Купрякова Знаток (402), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Калита Просветленный (24523) 7 лет назад
крестиком напротив
Анастасия КупряковаЗнаток (402) 7 лет назад
В новой версии нет такого (
Иван Калита Просветленный (24523) добавил скрин в ответ, только что сделал.
Kapicka Nataly Ученик (177) 6 лет назад
Для удаления трека следует навести курсор мыши на аудиозапись. Отобразится крестик, по нажатию на который вы уберете из списка ненужную песню.