BlueStacks не видит подключение к интернету.

Матвей ??? Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Инет есть (wi-fi) но к компьютеру идет через специальный провод, в нем нет никаких царапин/пробоин также инет мощный но почему-то BlueStacks в наглую не хочет его видеть, раньше кстати он его видел а сейчас пропал.
Лучший ответ
(с).Classik™ Мудрец (14625) 8 лет назад
Переустанови приложение с официального сайта Bluestacks.com
Остальные ответы
Игорь Смирнов Ученик (102) 8 лет назад
Добавь в Skype: coldozerty96 Помогу.
Матвей ???Ученик (249) 8 лет назад
попросишь что-бы включил съемку, кинешь файлик... ага конечно, спасибо за винлок.
Игорь Смирнов Ученик (102) какой винлок?
DISA izМЕСТЬev Мастер (1155) 8 лет назад
Установи виндовс 10,скачивай с магазина мойкросовок и не парься!)
Матвей ???Ученик (249) 8 лет назад
извини, но мне и на 7 норм, 10 не нравится так же как и 8...
DISA izМЕСТЬev Мастер (1155) Я тоже так думал пока не перешел на 10,в 10 оптимизация лучше, 7 современем все туже и туже работает, на 10 игры лучше идут, ось после обновления не тормозит, и игры андроевские с магазина майкрософт без проблем работают)