Как повысить уровень сложности в Diablo 3?
Друзья играли в Diablo 3 на PS 3 и прокачались до 30+ уровней, когда я присоединилась к ним. Сейчас они на 45+ уровнях, а я на 31. Играть очень легко, хотели повысить уровень с эксперта на мастера, но сложность не доступна. Друзья думают, что из-за того, что у меня низкий уровень прокачки. Им скучно так легко играть. Как повысить уровень или это и правда из-за меня?
Уровень сложности можно повышать один раз за игровую сессию, выйдете из игры и можете еще раз его повысить.
Жалко, что вы на ps3.