Какие помещения относятся к хорошо проветриваемым? Есть ли какая либо классификация помещений по степени проветривания?

Сергей Безматерных Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Занимаюсь изготовлением сувенирной продукции методом сублимации, и необходимо узнать подходит ли мое помещение для использования термопреса 5 в 1,есть ли какие нибудь СНИПы или технические условия для такого вида деятельности и его использования?
Голосование за лучший ответ
дядя деда Гуру (4500) 7 лет назад
Наличие стен мешает проветриванию