Опять туннель рухнул в Москве?

Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179220), закрыт 6 лет назад
А что там у хохлов?)))
Даже в Москве рушится стало) Не говоря уже что в регионах стены домов рушатся))
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 7 лет назад
Ничего не меняется, только бла-бла-бла.. Что Лужок, что Собянин..
Остальные ответы
Елена Крылова Мыслитель (5459) 7 лет назад
а в хохлосвнарнике 3 бабки изнасиловали вэсэушника и он потом родил
Михаил Васильевич Оракул (86112) 7 лет назад
апять трашею рыли пад тунель и аткапали три каньячные струи???
Рабак Ицхин Просветленный (25033) 7 лет назад
Пытается дразнить репликой "А что там у хохлов?"
но при этом весь смысл вопрос "ШО ТАМ У МАСКАЛЕЙ?? 777" )
Andrew Miroshnichenko Знаток (452) 7 лет назад
Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

Также, Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии, именно поэтому удельная плотность дебилов в этом регионе заметно больше, чем в центральных и восточных областях.
вероника Гуру (2820) 7 лет назад
А что тебе до хохлов и до домов? ты следи со своей чухонской шлюхой мамашей, чтоб под бомжей с узбеками не ложилась-тебе же потом её пизду лизать))) хрюкай у себя в свинарнике в родной Мордовии