ZALMAN Z1 нормальный корпус?

Егор Брызгалов Гуру (2908), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Отличный!

Читала отзывы...в основном положительные!!!!!!!!
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
нет, обыкновенный
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Так стоит брать или нет? Лучше, чем AeroCool V3X Advance?
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) лучше, он более подходит для башенных высоких кулеров, но мне лично не нравятся корпуса с нижним расположением БП
Кусок ГавнаПрофи (943) 7 лет назад
баба а в компах шарит...
Егор Брызгалов Гуру (2908) )))
DJ90 Мыслитель (9192) 7 лет назад
Для бич сборок сойдет
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
То есть хyйня?
DJ90 Мыслитель (9192) Если тебе нужна водянка, две карты в sli то нет, для простых сборок нормальный.
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 7 лет назад
ZALMAN Z3 получше будет, сверху еще вентиляторы есть. http://www.nix.ru/autocatalog/cases_zalman/Miditower-ZALMAN-Z3-Black-ATX-bez-BP_172289.html#
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Да нахyй чтоб там всякая хyйня сыпалась туда сверху, с таким корпусом мой комп долго не проживёт). Стоит он на полу, а я рядом на столе я жру, ну печенье там всякое с чаем. Вот. Так крошки будут постоянно засыпаться в эти окошки для вентиляторов. Поэтому я и не хочу брать корпус такого типа.
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) ну ты и ешь плин )))))))) тогда бери Z1 ))
the.CORE Просветленный (20313) 7 лет назад
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Клёво!)
the.COREПросветленный (20313) 7 лет назад
у меня был корпус Zalman Z11 Plus
продал его к чертям
вчера купил Accord P-26B
и не парюсь
http://www.dns-shop.ru/product/38ab45c0aec38a5a/korpus-accord-p-26b-cernyj/
до тепловыделения 130Вт тепла его можно спокойно ставить
Егор Брызгалов Гуру (2908) Да не, он слишком маленькый (именно так и нужно писать с буквой ы как в советсое время говорили). Вот. Сомневаюсь что туда видеокарта влезет, может впритык только. У меня старый Asus vento, железо очень толстое, но но вентилируется только сбоку, спереди вообще всё наглухо заделано. Полюбому сгорит всё на таком корпусе, это ладно старое железо, но вот новое. Или пойдёт?
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
А чё, сделай сам то корпус, вот такой, например, из коробки)
the.CORE Просветленный (20313) так это моё железо на столе лежит))) вчера продал корпус Zalman Z11 Plus
Виталий М Профи (955) 7 лет назад
хороший или плохой.... скорее правильнее будет сказать так- он компактный.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Ну это понятно. Меня интересует, толстое ли железо, не дребежжит, кнопки нормально нажиаются, удобно ли им пользоваться вообще?
Виталий М Профи (955) собирал на корпусах T1 и Т3, железо одинаковое, не дребезжит, кнопки жмутся как положено. внутри вполне эргономичный. так что если нужен дешевый корпус, то думаю залман будут в этом плане лидерами.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Я просто не вижу других вартантов, кроме этого корпуса. Z3 мне не подойдёт - там вентиляция сверху, а мне ничего не стоит туда насыпать крошек или вообще чай разлить, потому что комп стоит у меня снизу, а я рядом стол, за которым я пью чай с печеньем. Вот. Термалтейк ещё понравился, но и там вентиляция сверху. Есть ещё вариант AeroCool V3X Advance Blue Edition, очень красивый на мой взгляд, но пишут что железо тонокое. Посоветуй, что лучше взять?
Смолин Алексей Профи (829) 7 лет назад
zalman хорошие кулеры, но первая серия из всех слабовата по КПД
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Да, но меня интересует сам корпус.
егор шлапак Знаток (497) 7 лет назад
zalman хорошие кулеры, но первая серия из всех слабовата по КПД
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
zalman хорошие кулеры, но первая серия из всех слабовата по КПД
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
// нормальный корпус//--- да, ежели выбор у вас между AeroCool V3X Advance и тот бокс, что указали, то выбирайте z1
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо!
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) рад помочь
Александр Базлов Профи (675) 7 лет назад
У меня ZALMAN Z3 Plus, но разница не большая. Корпус хороший, продуваемость отличная. один фан впереди (можно поставить второй для обдува жёстких), два сверху и один сзади. Вертушки тихие, есть реобас для двух, что делает их ещё тише. Металл не фольга а довольно толстый (для данной ценовой категории) У других в этом сегменте такой же, а в основном тоньше. Жёсткие монтируются поперечно разъёмами вправо. Так что при установке приходится снимать обе стенки. Зато не мешаются провода при чистке. Края обработаны нормально - не порежешся. Покраска качественная. О надёжности ничего не скажу. Он у меня всего два месяца. Пока всем доволен.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо! А в видеокарту нормально вставляется штекер? Просто я знаю что на модели z1 надо пропиливать разъёмы для слотов расширения, потому что там крепление материнки криво сделано, чуть чуть смещено.
Александр БазловПрофи (675) 7 лет назад
К сожалению про видеокарту ничего сказать не могу. Она у меня маленькая, без доп. питания. По отзывам вставляются и большие но только если разъём расположен вперёд. Если в бок то возможны проблемы.
Александр БазловПрофи (675) 7 лет назад
Забыл написать. Посмотри в Ситилинке, там в обзорах много фотографий. Или ты про то что видеокарта не совпадает со слотом расширения? Ничего такого я не заметил. Все отверстия расположены там где надо. Никаких перекосов нет. Совет. Не надо затягивать болты до тех пор пока не совмещено всё что должно быть совмещено.
Алекс Куха Высший разум (445466) 7 лет назад
Не знаю, З3 показался с лучшей стороны. Пока жалоб нет
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо! А не было проблем с подключением к видеокарте, а то я слышал что там вроде как крепления материнки были немного смещены?
Алекс Куха Высший разум (445466) Стоит 1060 asus