Сон про мясо и печенье) К чему?

Катерина Антонова Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Приснилось что я на рынке, пытаюсь купить младшему сыну 5-ти лет и какой то девочке незнакомой, тоже лет 5-6-ти по шоколадке. А на рынке на всех лотках, в витринах и даже с потолка висят куски вареного мяса, то ли свинина, то ли говядина. А в лотках на прилавках есть только печенье, типа тульского пряника, но разной формы и сердечки и звездочки. тут заходит муж и спрашивает чего мы ковыряемся так долго, а я чертыхаюсь что взять нечего, и начинаю уговаривать сына что мы купим в другой раз, а эта девочка мне помогает. Проснулась. К чему бы это. Ощущения ото сна остались не то чтобы негативные, но скорее всего непонятно-странные. Явно не радостные.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270047) 7 лет назад
Вы неправильно выделили главное в своём сне.

Надо так :
К чему снится ходить по рынку и выбирать ...покупать...

Ходить по рынку во сне, расшифровывается сонником, необходимостью в реальной жизни проявить бережливость и высокую активность во всех сферах деятельности.

Всё остальное нарисовало ваше воображение.
Верите что у вас в мозгу есть такая функция ?

А сон не на ассвете приснился, а после 6 утра.
Вот он и не вещий, без символизма и аллегории.

Пустой, бытовой сон.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Zarra ZaМастер (1043) 7 лет назад
Пустозвонка во всех вопросах отметилась))
Остальные ответы
/Елена / Мудрец (12285) 7 лет назад
мясо к болезни, печенье к печали
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Вареное мясо незнаю, знаю точно если было бы мясо сырое то к болезни, а вареное может к неприятности или ссора с мужем (не более). Ну не в давайтесь иак уж в сон, ничего ужасного нет