Шраги с гантелями брать легко - средний вес? 25 кг гантели или Нормальный - тяжелый 30-35 кг
У каждого свой легкий, нормальный и тяжелый вес. Нужно брать такой вес, с которым можно сделать 10-12 повторов в подходе, а это может быть и 10 и 50 кг, для каждого индивидуально.
Я не уверен, что ты с 25 растягиваешь трапецию по полной с задержкой вверху. Сначала надо понять как мышца работает. Например я всегда её делаю с лямками любой вес от 40 до 65 и со штангой в смите до 160 кг. Т. е. я получаю одиноковый памп и с малым и с большим весом.
Незнаю . Я со штангой делаю 90 кг .